84-CBSA-0.75X0.75X0.8
- Артикул производителя:
- 84-CBSA-0.75X0.75X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 0.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 0.750" (19.05mm)
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)