81-CBSA-0.75X1.75X0.8
- Артикул производителя:
- 81-CBSA-0.75X1.75X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 1.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 1.750" (44.45mm)
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)