80-CBSA-0.5X1.5X0.8
- Артикул производителя:
- 80-CBSA-0.5X1.5X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.5" X 1.5" SMD
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 1.500" (38.10mm)
- Width - Overall :
- 0.500" (12.70mm)