45-CBSA-1.5X2.5X0.4
- Артикул производителя:
- 45-CBSA-1.5X2.5X0.4
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.5" X 2.5" T/H
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 2.500" (63.50mm)
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)