45-CBSA-1.25X1.5X0.4
Артикул производителя:
45-CBSA-1.25X1.5X0.4
Краткое описание:
RF SHIELD 1.25" X 1.5" T/H
Height - Overall :
0.400" (10.16mm)
Length - Overall :
1.500" (38.10mm)
Width - Overall :
1.250" (31.75mm)