44-CBSA-0.5X2.5X0.4
- Артикул производителя:
- 44-CBSA-0.5X2.5X0.4
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.5" X 2.5" T/H
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 2.500" (63.50mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.500" (12.70mm)