42-CBSA-1.25X1.5X0.4
- Артикул производителя:
- 42-CBSA-1.25X1.5X0.4
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.25" X 1.5" T/H
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 1.500" (38.10mm)
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.250" (31.75mm)