23-CBSA-1.5X3.0X0.25
- Артикул производителя:
- 23-CBSA-1.5X3.0X0.25
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.5" X 3" SMD T/H
- Height - Overall :
- 0.250" (6.35mm)
- Length - Overall :
- 3.000" (76.20mm)
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)