20-CBSA-0.75X1.25X0.2
- Артикул производителя:
- 20-CBSA-0.75X1.25X0.2
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 1.25" SMD
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- 1.250" (31.75mm)
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)