59-CBSA-2.25X2.25X0.5
- Артикул производителя:
- 59-CBSA-2.25X2.25X0.5
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2.25" X 2.25" T/H
- Height - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Length - Overall :
- 2.250" (57.15mm)
- Width - Overall :
- 2.250" (57.15mm)