40-CBSA-4.5X5.5X0.4
- Артикул производителя:
- 40-CBSA-4.5X5.5X0.4
- Краткое описание:
- RF SHIELD 4.5" X 5.5" SMD
- Height - Overall :
- 0.400" (10.16mm)
- Length - Overall :
- 5.500" (139.70mm)
- Width - Overall :
- 4.500" (114.30mm)