20S-CBSA-5.5X6.25X0.5
- Артикул производителя:
- 20S-CBSA-5.5X6.25X0.5
- Краткое описание:
- RF SHIELD 5.5" X 6.25" SMD
- Height - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Length - Overall :
- 6.250" (158.75mm)
- Width - Overall :
- 5.500" (139.70mm)