82-CBSA-3.75X4.5X0.8
- Артикул производителя:
- 82-CBSA-3.75X4.5X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 3.75" X 4.5" T/H
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 4.500" (114.30mm)
- Width - Overall :
- 3.750" (95.25mm)