82-CBSA-1.75X6.0X0.8
- Артикул производителя:
- 82-CBSA-1.75X6.0X0.8
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.75" X 6" T/H
- Height - Overall :
- 0.800" (20.32mm)
- Length - Overall :
- 6.000" (152.40mm)
- Width - Overall :
- 1.750" (44.45mm)