24-CBSAP-0.75X0.75X0.35
- Артикул производителя:
- 24-CBSAP-0.75X0.75X0.35
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.75" X 0.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.350" (8.89mm)
- Length - Overall :
- 0.750" (19.05mm)
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)