24-CBSA-1.5X3.5X0.375
- Артикул производителя:
- 24-CBSA-1.5X3.5X0.375
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.5" X 3.5" T/H
- Height - Overall :
- 0.375" (9.53mm)
- Length - Overall :
- 3.500" (88.90mm)
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)