50X-CBS-2.0X3.75X0.48
- Артикул производителя:
- 50X-CBS-2.0X3.75X0.48
- Производитель/Бренд:
- Leader Tech Inc.
- Краткое описание:
- RF SHIELD 2" X 3.75" SMD
- Производитель :
- Leader Tech Inc.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.480" (12.19mm)
- Length - Overall :
- 3.750" (95.25mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Cover
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 2.000" (50.80mm)