20X-CBS-1.5X4.0X1.08
- Артикул производителя:
- 20X-CBS-1.5X4.0X1.08
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.5" X 4" SMD
- Height - Overall :
- 1.080" (27.43mm)
- Length - Overall :
- 4.000" (101.60mm)
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)