52-CBSF-6.5X6.75X0.5
- Артикул производителя:
- 52-CBSF-6.5X6.75X0.5
- Краткое описание:
- RF SHIELD 6.5" X 6.75" T/H
- Height - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Length - Overall :
- 6.750" (171.45mm)
- Width - Overall :
- 6.500" (165.10mm)