B-0625SB1125-0115XF
- Артикул производителя:
- B-0625SB1125-0115XF
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.625" X 1.125" FRAME
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.115" (2.92mm)
- Length - Overall :
- 1.125" (28.58mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.625" (15.88mm)