G-1730SA1730-0200XC
- Артикул производителя:
- G-1730SA1730-0200XC
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.730" X 1.730" COVER
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- 1.730" (43.94mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Cover
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.730" (43.94mm)