G-1496SA1772-0079XC
- Артикул производителя:
- G-1496SA1772-0079XC
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.496" X 1.772" COVER
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.079" (2.01mm)
- Length - Overall :
- 1.772" (45.01mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Cover
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.496" (38.00mm)