G-1062SA2062-0500YC
- Артикул производителя:
- G-1062SA2062-0500YC
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.062" X 2.062" COVER
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Length - Overall :
- 2.062" (52.37mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Cover
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.062" (26.97mm)