L-1750TB2250-0300YF
- Артикул производителя:
- L-1750TB2250-0300YF
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.750" X 2.250" FRAME
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.300" (7.62mm)
- Length - Overall :
- 2.250" (57.15mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.750" (44.45mm)