G-0300SC0300-0060ZC
- Артикул производителя:
- G-0300SC0300-0060ZC
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD GUARDIAN .300" X .300"
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.060" (1.52mm)
- Length - Overall :
- 0.300" (7.62mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Cover
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.300" (7.62mm)