MS548-10F
- Артикул производителя:
- MS548-10F
- Производитель/Бренд:
- Masach Tech Ltd.
- Краткое описание:
- RF SHLD FRAME 1.606"X2.157" SLDR
- Производитель :
- Masach Tech Ltd.
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.433" (11.00mm)
- Length - Overall :
- 2.157" (54.80mm)
- Mounting Type :
- Solder
- Product Status :
- Active
- Type :
- Frame
- Ventilation :
- Width - Overall :
- 1.606" (40.80mm)