B-0725SB1060-0220XF-TPS
- Артикул производителя:
- B-0725SB1060-0220XF-TPS
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.725" X 1.060" FRAME
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.220" (5.59mm)
- Length - Overall :
- 1.060" (26.92mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.725" (18.42mm)