B-1250SB2250-0200XF
- Артикул производителя:
- B-1250SB2250-0200XF
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.250" X 2.250" FRAME
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- 2.250" (57.15mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.250" (31.75mm)