G-0500TB1000-0150XC
- Артикул производителя:
- G-0500TB1000-0150XC
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.500" X 1.000" TH
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.150" (3.81mm)
- Length - Overall :
- 1.000" (25.40mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Cover
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.500" (12.70mm)