L-0900SA1375-0190XF
- Артикул производителя:
- L-0900SA1375-0190XF
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.900" X 1.375" FRAME
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.190" (4.83mm)
- Length - Overall :
- 1.375" (34.93mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.900" (22.86mm)