S-1000SA1200-0110XF
- Артикул производителя:
- S-1000SA1200-0110XF
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.000" X 1.200" FRAME
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.110" (2.79mm)
- Length - Overall :
- 1.200" (30.48mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Frame
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.000" (25.40mm)