L-1500CC2250-0390XC
- Артикул производителя:
- L-1500CC2250-0390XC
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.500" X 2.250" COVER
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.390" (9.91mm)
- Length - Overall :
- 2.250" (57.15mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.500" (38.10mm)