B-0550SB1300-0250XF
- Артикул производителя:
- B-0550SB1300-0250XF
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.550" X 1.300" FRAME
- Height - Overall :
- 0.250" (6.35mm)
- Length - Overall :
- 1.300" (33.02mm)
- Width - Overall :
- 0.550" (13.97mm)