B-0750SB1125-0250XF
- Артикул производителя:
- B-0750SB1125-0250XF
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.750" X 1.125" FRAME
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.250" (6.35mm)
- Length - Overall :
- 1.125" (28.58mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.750" (19.05mm)