B-0500SB1000-0250XF
- Артикул производителя:
- B-0500SB1000-0250XF
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.500" X 1.000" FRAME
- Height - Overall :
- 0.250" (6.35mm)
- Length - Overall :
- 1.000" (25.40mm)
- Width - Overall :
- 0.500" (12.70mm)