B-1000SB1000-0140XF
- Артикул производителя:
- B-1000SB1000-0140XF
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD 1.000" X 1.000" FRAME
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.140" (3.56mm)
- Length - Overall :
- 1.000" (25.40mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.000" (25.40mm)