G-0300SB1000-0100XC
- Артикул производителя:
- G-0300SB1000-0100XC
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD 0.300" X 1.000" COVER
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.100" (2.54mm)
- Length - Overall :
- 1.000" (25.40mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Cover
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.300" (7.62mm)