G-0339SC0500-0150XC
- Артикул производителя:
- G-0339SC0500-0150XC
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD GUARDIAN .339" X .500"
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.150" (3.81mm)
- Length - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Cover
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.339" (8.61mm)