G-0510SB0760-0110XC
- Артикул производителя:
- G-0510SB0760-0110XC
- Производитель/Бренд:
- Orbel Corporation
- Краткое описание:
- RF SHIELD GUARDIAN .510" X .760"
- Производитель :
- Orbel Corporation
- Категория товара :
- RF Shields
- Height - Overall :
- 0.110" (2.79mm)
- Length - Overall :
- 0.760" (19.30mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Cover
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.510" (12.95mm)