CL4424-100-485
- Артикул производителя:
- CL4424-100-485
- Краткое описание:
- TXRX 2.4GHZ RS232 100MW W/ANT
- Features :
- RS-485
- Frequency :
- 2.4GHz
- Function :
- Transceiver
- Interface :
- RS-485
- Power - Output :
- 100mW