TRAB880/17103P
- Артикул производителя:
- TRAB880/17103P
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- OMNI DB PH 880/1710MHZ 3 NMO
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Dome
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 880MHz, 1.71GHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)