ETRA6983
- Артикул производителя:
- ETRA6983
- Краткое описание:
- OMNI PHE NMO 698-806MHZ
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Frequency (Center/Band) :
- 752MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 698MHz ~ 806MHz