EB8965CRO
- Артикул производителя:
- EB8965CRO
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- WHIP EF TC 896-970MHZ 933MHZ
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- GSM
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 933MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 896MHz ~ 970MHz