BB8065CNS
- Артикул производителя:
- BB8065CNS
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- WHIP MC CC 806-866MHZ 5 BK NGP
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 836MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 806MHz ~ 866MHz