HCR8065M3PBL-001
- Артикул производителя:
- HCR8065M3PBL-001
- Краткое описание:
- RF ANT 850/900MHZ WHIP STR N FEM
- Frequency (Center/Band) :
- 850MHz, 900MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 806MHz ~ 960MHz
- Height (Max) :
- 3.280" (83.30mm)
- Mounting Type :
- Panel Mount
- Power - Max :
- 10 W