TRABT1500P
- Артикул производителя:
- TRABT1500P
- Краткое описание:
- RF ANT 159MHZ DOM N FEM PAN 2.3"
- Frequency (Center/Band) :
- 159MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz)
- Frequency Range :
- 150MHz ~ 168MHz
- Gain :
- 0dBi
- Height (Max) :
- 4.125" (104.77mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Panel Mount
- Power - Max :
- 60 W