TRAB4203
- Артикул производителя:
- TRAB4203
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- ANT PHANTOM NMO 420-430MHZ BK
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Dome
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 425MHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz)
- Frequency Range :
- 420MHz ~ 430MHz