GPSD8213P
- Артикул производителя:
- GPSD8213P
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 858MHZ/1.575GHZ MOD 1.25"
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Module
- Applications :
- GPS
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 858MHz, 1.575GHz
- Frequency Group :
- UHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (1GHz ~ 2GHz)
- Frequency Range :
- 821MHz ~ 896MHz, 1.573GHz ~ 1.5787GHz
- Gain :
- 3dB, 26dBi
- Height (Max) :
- 1.250" (31.75mm)