EXS148BNX
- Артикул производителя:
- EXS148BNX
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 151MHZ WHIP STR BNX CONN
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 151MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz)
- Frequency Range :
- 148MHz ~ 155MHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 4.390" (111.51mm)