EXS134SMV
- Артикул производителя:
- EXS134SMV
- Производитель/Бренд:
- TE Connectivity Laird
- Краткое описание:
- RF ANT 134MHZ WHIP STR SMV CONN
- Производитель :
- TE Connectivity Laird
- Категория товара :
- RF Antennas
- Antenna Type :
- Whip, Straight
- Applications :
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 134MHz
- Frequency Group :
- VHF (f < 300MHz)